Lviv
+380971184444 +380963153758

НАЗНАЧЕНИЕ И РАБОТА ПРОГРАММЫ AURA DIAGRAM

Диагностика и фотография ауры. Диагностика биополя - фото ауры человека методом биоэлектрографии.

НАЗНАЧЕНИЕ И РАБОТА ПРОГРАММЫ AURA DIAGRAM

Программа AURA DIAGRAM предназначена для удобства проведения диагностики и анализа свойств и качеств организма человека по данным о циркуляции, структуре и распределению жизнеобразующей субстанции человеческого организма, полученных на основании процессов визуализации, связанных с формированием свечения при ускорении микрочастиц по поверхности диэлектрика в электромагнитном поле с десяти палец рук человека.

Это реализуется на основании визуального представления и обработки исходных файлов, полученных от захвата образов свечения вокруг кончиков десяти палец рук человека аппаратно-программным комплексом “AURA”. Построения основаны на диагностической карте соответствия между областями свечения кончиков пальцев рук человека с состоянием его систем и органов. Интегрально это реализуется в виде двухмерной виртуальной ауры вокруг тела человека, а локально – построением картин состояния отдельных органов и систем организма в виде их виртуальной ауры, определяющихся на основании исходных данных и модели, основанной на известной диагностической карте. Программа AURA DIAGRAM предназначена так же для графического представления

комплексных параметров изображений свечения и мониторинга состояния главных органов и систем человека в виде графиков и диаграмм на основании данных, полученных при съёмке десяти пальцев рук человека аппаратно-программным комплексом “AURA”. Обработка файлов производится аналогично другим программам и заключается в определении различных параметров засветки соответствующих секторов образов свечения, связанных с тем или иным органом или системой организма человека

Данная программа служит для предварительной обработки изображений, формирования среднеусреднённых образов. После первичной обработки могут быть вычислены параметры образов свечения или произведено вписание секторов, после чего параметры вычисляются в каждом секторе.

Программа AURA DIAGRAM предназначена для анализа исходных файлов образов свечения, диагностики и рисования различных диаграмм. Позволяет вводить различные интерпретационные таблицы для анализа свечения получаемого от объектов при ускорении микролептонов в электромагнитном поле по поверхности диэлектрика. Эта программа запускается после выбора в базе данных нужной диагностики клиента. Анализ выбранной диагностики идет на основе заданного секторального разбиения образов свечения пальцев рук. Он предназначен для оценки психофизического состояния человека. При наведении мыши на тот или иной сектор под рисунком высвечивается название органа или системы, с которыми этот сектор связан, а также название пальца и число, оценивающее состояние данного органа.

После загрузки программы можно посмотреть данные о выбранной диагностике

Меню Информация

В нем содержится вся информация о выбранном клиенте и в окне, дополнительные сведения об условиях диагностики.

Ее можно обновить, предварительно выбрав новую диагностику в программе DATA BASE и, нажав кнопку Обновить.

Ввод и корректировка секторальной разбивки.

Для работы с таблицами секторов нужно зайти в Меню Разное и выбрать Таблица

После этого откроется окно работы с секторами